Конкурсы

зональный конкурс форт.ансамблей (2)

2012-2013 учебный год

Лауреаты  I степени  зонального конкурса ансамблевого музицирования «Зимние грёзы» Чавгун Вероника (ф-но), Дыбко Алиса (ф-но), Кошевая Мария (ударные), Еськова Карина (ударные), Жилинская Карина (ударные) — преподаватели Спиридонова Н.В., Хаюзко М.А., Бирюков С.Н.; 

зональный конкурс форт.ансамблей (2)зональный конкурс форт.ансамблей (2)зональный конкурс форт.ансамблей (2)

Лауреаты  III  степени Антоненко Мария (ф-но), Ярошенко Ирина (ф-но) — преподаватель Бирюкова Е.Н.;

зональный конкурс форт.ансамблейзональный конкурс форт.ансамблейзональный конкурс форт.ансамблейЛауреаты  III  степени  Артюх Татьяна (ф-но), Вишницкий Андрей (блокфлейта), Сафонова Анастасия (блокфлейта), Буравцова Алина (ударные) — преподаватели Бирюков С.Н., Спиридонова Н.В.      

 

зональный конкурс дух.инстр.зональный конкурс дух.инстр.(25.01.2013  г.Унеча)
зональный конкурс дух.инстр.
Участники областного конкурса ансамблевого музицирования «Зимние грёзы» Чавгун Вероника (ф-но), Дыбко Алиса (ф-но), Кошевая Мария (ударные), Еськова Карина (ударные), Жилинская Карина (ударные) — преподаватели Спиридонова Н.В., Хаюзко М.А., Бирюков С.Н.

обл. конкурс форт.ансамблейобластной конкурс форт.ансамблей

обл. конкурс форт.ансамблей

(02.02.2013  г.Брянск)

областной конкурс форт.ансамблейЛауреаты  I  степени зонального конкурса ансамблей народных инструментов Яковец Варвара, Дятлов Александр  — преподаватель Сидоренко О.В.;

зональный конкурс, нар.инстр.

Лауреаты   II  степени Приходько Максим, Попов Николай  — преподаватели Приходько Т.В., Мочанова Т.В.;

зональный конкурс ансамблей, нар.инструментызональный конкурс ансамблей, нар.инструменты

Лауреаты  II  степени Путренкова Алина, Путренкова Карина  — преподаватель Приходько Т.В.

 (06.04.2013 г.Унеча)

Лауреаты III степени областного конкурса ансамблей народных инструментов Яковец Варвара, Дятлов Александр — преподаватель Сидоренко О.В.

областной конкурс (2)

областной коннурсобластной коннурс

обл.конкурс народникиобластной конкурс(13.04.2013  г.Брянск)

2013-2014 учебный год

Зональный конкурс «Дебют на концертной сцене»

Лауреат  II степени  Литвинова Алина (ф-но) — преподаватель Спиридонова Н.В.;

Лауреат III степени Яковец Варвара (аккордеон) — преподаватель Сидоренко О.В.;

Дипломант IV степени Дятлов Александр (аккордеон) — преподаватель Сидоренко О.В.

дебют

 (16.11.2013  г.Унеча)

II зональный эстрадно-вокальный конкурс «Звёздная дорога»

Лауреаты I степени  в III возрастной группе — руководитель  Хаюзко М.А.              

Безымянный

Безымянный112

участники ансамбля: Дудко Анастасия, Заговорина Екатерина, Дмитроченко Анна, Чавгун Вероника, Ниценкова Анастасия

 (25 января 2014  г. Унеча)

Лауреаты III степени  областного эстрадно-вокально конкурса «Звёздная дорога» — руководитель Хаюзко М.А.

DSCN1808

DSCN1807

 (08 февраля 2014г.  г. Брянск)

Олимпиада по музыкальной литературе,

посвящённая эпохе венского классицизма

Дипломанты V степени  в III возрастной группе

Чавгун Вероника — преподаватель Юхман Н.М.

Лёзная Дарья — преподаватель Селюкова С.Н.

(21.02.2014  г.Почеп)

VIII зональный конкурс юных исполнителей

на народных инструментах

Лауреат  III  степени   в I возрастной группе Дятлов Александр — преподаватель Сидоренко О.В.

P1020716

Дипломант  II  степени  в I возрастной группе Атаманова Дарья — преподаватель Сидоренко О.В.

P1020723

Дипломант  III  степени в I возрастной группе Банна Юлия — преподаватель Приходько Т.В.

P1020715

Дипломант III  степени в I  возрастной группе Дятлов Евгений — преподаватель Сидоренко О.В.

P1020718

Победители зонального конкурса

Дятлов А., Атаманова Д., Банная Ю., Дятлов Е.

P1020724

Победители конкурса вместе с преподавателями

Сидоренко О.В. и Приходько Т.В.

P1020726

(01.03.2014  г.Унеча)

XIV зональный конкурс юных исполнителей

«Современная музыка»

Лауреат II степени Лисеенко Дарья (ф-но) — преподаватель Спиридонова Н.В.

Лауреат II степени Сосунова Вероника (ф-но) — преподаватель Спиридонова Н.В.

Дипломант IV степени Листратенко Эльвира (ф-но) — преподаватель Бирюкова Н.А.

20140321_155028

Победители конкурса вместе с преподавателями

Спиридоновой Н.В. и Бирюковой Н.В.

20140321_155128

(21.03.2014  г.Унеча)

VIII областной конкурс юных исполнителей

на народных инструментах

Дипломант VI степени  Дятлов Александр (I возрастная группа) — преподаватель Сидоренко О.В.

P1020729

(22.03.2014   г.Брянск)

II Брянский областной конкурс-фестиваль духовых оркестров,посвящённый Победе в Великой отечественной войне

(27.05.2014   г.Фокино)

IMG_20140527_131727

Дирижёр — Заслуженный работник культуры РФ Г.Н.Бирюков

IMG_20140527_130525

IMG_20140527_130238

IMG_20140527_130242

IMG_20140527_131409

(страница оформлена Сидоренко О.В.)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>